Directorio de funcionarios

Directorio de Funcionarios

CONSEJO DIRECTIVO

Sucamec-Carlos-Tuse-Lloclla

Carlos Samuel Tuse Lloclla

Superintendente Nacional

(01)4120000 anexo 5032

ctuse@sucamec.gob.pe

Declaración Jurada de Interés

AD-2-square

Jaime Reyes Miranda

Representante del Ministerio del Interior

(01)418-4030

jreyes@mininter.gob.pe

Declaración Jurada de Interés

AD-3-square

Oscar Rodríguez Muñoz

Representante del Ministerio de Energía y Minas

-

arodriguez@minem.gob.pe

AD-4-square

Humberto León Rabines Gironda

Representante del Ministerio de Defensa

(01)209-8530 anexo 4045

hleon@mindef.gob.pe

BLANCO_500X500

-

Representante del Ministerio de la Producción

(01)616-2222 anexo 3101

-

ALTA DIRECCIÓN

Marco Ruiz Zumaeta Sucamec

Marco Antonio Ruiz Zumaeta

Gerente General (e)

(01)4120000 Anexo 5026

mruiz@sucamec.gob.pe

ÓRGANOS DE ASESORAMIENTO Y APOYO

Directorio-Sucamec-OGPP

César Alvites Castillo

Oficina General de Planeamiento y Presupuesto

(01)4120000 Anexo 5089

calvites@sucamec.gob.pe

Declaración Jurada de Interés

Sucamec-Yovana-Yachachin

Yovana Yachachin Villanueva

Oficina General de Administración (e)

(01)4120000 Anexo 5091

yyachachin@sucamec.gob.pe

Declaración Jurada de Interés

OGRH-Ivette-Infantes-square

Ivette Infantes Montalvo

Oficina General de Recursos Humanos

(01)4120000 Anexo 5064

iinfantes@sucamec.gob.pe

Declaración Jurada de Interés

web-Gerardo-Sanchez-Sucamec

Gerardo Sánchez Gallozo

Oficina General de Asesoría Jurídica

(01)4120000 Anexo 5019

gsanchez@sucamec.gob.pe

Declaración Jurada de Intereses

OGTIC-square

Iván Monge Valenzuela

Oficina General de Tecnologías de la Información y Comunicaciones

(01)4120000 Anexo 5009

imonge@sucamec.gob.pe

Declaración Jurada de Interés

OCIMIN-square

Karen Cortez Gaona

Oficina de Comunicaciones e Imagen Institucional

(01)4120000 Anexo 5086

kcortez@sucamec.gob.pe

Declaración Jurada de Interés

Icono-Sucamec

Omar Gonzales Arica

Oficina de Fortalecimiento Ético y Lucha Contra la Corrupción

(01)4120000 Anexo 5118

-

ÓRGANOS DE LÍNEA

GAMAC-square

Edwin Palomino Vega

Gerencia de Armas, Municiones y Artículos Conexos

(01)4120000 Anexo 5155

epalomino@sucamec.gob.pe

GEPP-square

Roberto Vizcardo Benavides

Gerencia de Explosivos y Productos Pirotécnicos de Uso Civil

(01)4120000 Anexo 5018

rvizcardo@sucamec.gob.pe

GSSP-square

Carlos Flores Servat

Gerencia de Servicios de Seguridad Privada

(01)4120000 Anexo 5027

cflores@sucamec.gob.pe

Declaración Jurada de Interés

GP-square

José Revoredo Rojas

Gerencia de Políticas

(01)4120000 Anexo 5066

jrevoredo@sucamec.gob.pe

GCF-square

Fernando Galimberti Revoredo

Gerencia de Control y Fiscalización

(01)4120000 Anexo 5025

fgalimberti@sucamec.gob.pe

ÓRGANOS DESCONCENTRADOS

Segundo Díaz Rabanal

Intendencia Regional IV - Oriente

(01) 4120000 Anexo 6401

sdiaz@sucamec.gob.pe

Jorge Calmet Velazco

Intendencia Regional II-Norte

(01) 4120000 Anexo 6303

jcalmet@sucamec.gob.pe

Declaración Jurada de Interés

Willman Andía Benavides

Intendencia Regional III- Sur

(01) 4120000 Anexo 6103

wandia@sucamec.gob.pe

César Chávez Acosta

Intendencia Regional I - Centro

(01) 4120000 Anexo 5049

cchavez@sucamec.gob.pe

Máximo Olaya Moreno

Jefatura Zonal Áncash

(01) 4120000 Anexo 6003

Roberto Lanata Corcuera

Jefatura Zonal Ica

(01) 4120000 Anexo 7102

-

Mariely Segura Loaiza

Jefatura Zonal Cusco (e)

(01) 4120000 Anexo 6804

msegural@sucamec.gob.pe

Gustavo Cerna García

Jefatura Zonal La Libertad

(01) 4120000 Anexo 6203

Jorge Rodríguez Díaz

Jefatura Zonal Cajamarca

(01) 4120000 Anexo7003

jrodriguez@sucamec.gob.pe

Declaración Jurada de Interés

Lismaida Vilca Zela

Jefatura Zonal Puno

(01) 4120000 Anexo 6603

lvilca@sucamec.gob.pe

José Panta Alama

Jefatura Zonal Piura

(01) 4120000 Anexo 6902

jpanta@sucamec.gob.pe

Gabriel Gutiérrez Vanegas

Jefatura Zonal Junín

(01) 4120000 Anexo 6702

ggutierrez@sucamec.gob.pe

Declaración Jurada de Interés

Andrés Silva Guanilo

Jefatura Zonal Tacna

(01) 4120000 Anexo 6502

asilva@sucamec.gob.pe