Directorio de funcionarios

Directorio de Funcionarios

CONSEJO DIRECTIVO

Sucamec-Carlos-Tuse-Lloclla

Carlos Samuel Tuse Lloclla

Superintendente Nacional

(01)4120000 anexo 5032

ctuse@sucamec.gob.pe

Declaración Jurada de Intereses

Icono-Sucamec

Carlos Vásquez Ganoza

Representante del Ministerio del Interior

(01)418-4030

jreyes@mininter.gob.pe

Declaración Jurada de Interés

AD-3-square

Oscar Rodríguez Muñoz

Representante del Ministerio de Energía y Minas

-

arodriguez@minem.gob.pe

Icono-Sucamec

Augusto Soto Castagnola

Representante del Ministerio de Defensa

(01)209-8530 anexo

------@mindef.gob.pe

Icono-Sucamec

Pedro Tapia Alvarado

Representante del Ministerio de la Producción

(01)616-2222 anexo 3101

-

ALTA DIRECCIÓN

Marco Ruiz Zumaeta Sucamec

Marco Antonio Ruiz Zumaeta

Gerente General (e)

(01)4120000 Anexo 5026

mruiz@sucamec.gob.pe

ÓRGANOS DE ASESORAMIENTO Y APOYO

sucamec-cesar-alvites-ogpp

César Alvites Castillo

Oficina General de Planeamiento y Presupuesto

(01)4120000 Anexo 5089

calvites@sucamec.gob.pe

Declaración Jurada de Intereses

Icono-Sucamec

Jorge Luis Julca Rosales

Oficina General de Administración (e)

(01)4120000 Anexo 5091

jjulca@sucamec.gob.pe

Declaración Jurada de Intereses

Icono-Sucamec

Mercedes Bellido Zaconetta

Oficina General de Recursos Humanos

(01)4120000 Anexo 5064

mbellido@sucamec.gob.pe

web-Gerardo-Sanchez-Sucamec

Gerardo Sánchez Gallozo

Oficina General de Asesoría Jurídica

(01)4120000 Anexo 5019

gsanchez@sucamec.gob.pe

Declaración Jurada de Intereses

Sucamec-Renato-Moscoso

Renato Moscoso del Campo

Oficina General de Tecnologías de la Información y Comunicaciones

(01)4120000 Anexo 5009

rmoscoso@sucamec.gob.pe

Declaración Jurada de Intereses

OCIMIN-square

Karen Cortez Gaona

Oficina de Comunicaciones e Imagen Institucional

(01)4120000 Anexo 5086

kcortez@sucamec.gob.pe

Declaración Jurada de Intereses

Sucamec-ofeluc-Omar-Gonzales

Omar Gonzales Arica

Oficina de Fortalecimiento Ético y Lucha Contra la Corrupción

(01)4120000 Anexo 5118

ogonzales@sucamec.gob.pe

Declaración Jurada de Intereses

ÓRGANOS DE LÍNEA

Sucamec-Maria-Roca

María Roca Rodríguez

Gerencia de Armas, Municiones y Artículos Conexos

(01)4120000 Anexo 5155

mroca@sucamec.gob.pe

Declaración Jurada de Intereses

GEPP-square

Roberto Vizcardo Benavides

Gerencia de Explosivos y Productos Pirotécnicos de Uso Civil

(01)4120000 Anexo 5018

rvizcardo@sucamec.gob.pe

Declaración Jurada de Intereses

GSSP-square

Carlos Flores Servat

Gerencia de Servicios de Seguridad Privada

(01)4120000 Anexo 5027

cflores@sucamec.gob.pe

Declaración Jurada de Intereses

Sucamec-Ernesto-Fuentes

Ernesto Fuentes Cole

Gerencia de Políticas

(01)4120000 Anexo 5066

efuentes@sucamec.gob.pe

Declaración Jurada de Intereses

Sucamec-ofeluc-Omar-Gonzales

Omar Gonzales Arica

Gerencia de Control y Fiscalización (e)

(01)4120000 Anexo 5025

ogonzales@sucamec.gob.pe

Declaración Jurada de Intereses

ÓRGANOS DESCONCENTRADOS

Vivian Wong Delgado

Intendencia Regional IV - Oriente (e)

(01) 4120000 Anexo 6401

vwong@sucamec.gob.pe

Jorge Calmet Velazco

Intendencia Regional II-Norte

(01) 4120000 Anexo 6303

jcalmet@sucamec.gob.pe

Declaración Jurada de Interés

Luis Alberto Pinto Cheng

Intendencia Regional III- Sur

(01) 4120000 Anexo 6103

lpinto@sucamec.gob.pe

Moisés Castro Rojas

Intendencia Regional I - Centro

(01) 4120000 Anexo 5049

mcastro@sucamec.gob.pe

Duberly Sánchez Fernández

Jefatura Zonal Áncash

(01) 4120000 Anexo 6003

dsanchez@sucamec.gob.pe

Roberto Lanata Corcuera

Jefatura Zonal Ica

(01) 4120000 Anexo 7102

rlanata@sucamec.gob.pe

Marisol Chirinos Matencio

Jefatura Zonal Cusco (e)

(01) 4120000 Anexo 6804

mchirinos@sucamec.gob.pe

Gustavo Cerna García

Jefatura Zonal La Libertad

(01) 4120000 Anexo 6203

gcerna@sucamec.gob.pe

Jorge Rodríguez Díaz

Jefatura Zonal Cajamarca

(01) 4120000 Anexo7003

jrodriguez@sucamec.gob.pe

Declaración Jurada de Interés

Lismaida Vilca Zela

Jefatura Zonal Puno

(01) 4120000 Anexo 6603

lvilca@sucamec.gob.pe

Elver Herrera Merino

Jefatura Zonal Piura

(01) 4120000 Anexo 6902

aherrera@sucamec.gob.pe

Gabriel Gutiérrez Vanegas

Jefatura Zonal Junín

(01) 4120000 Anexo 6702

ggutierrez@sucamec.gob.pe

Declaración Jurada de Interés

Andrés Silva Guanilo

Jefatura Zonal Tacna

(01) 4120000 Anexo 6502

asilva@sucamec.gob.pe