Directorio de funcionarios

Directorio de Funcionarios

CONSEJO DIRECTIVO

Sucamec-Carlos-Tuse-Lloclla

Carlos Samuel Tuse Lloclla

Superintendente Nacional

(01)4120000 anexo 5032

ctuse@sucamec.gob.pe

Declaración Jurada de Intereses

carlos-vasquez-ganoza-7a

Carlos Vásquez Ganoza

Representante del Ministerio del Interior

(01)418-4030

AD-3-square

Oscar Rodríguez Muñoz

Representante del Ministerio de Energía y Minas

-

arodriguez@minem.gob.pe

augusto-soto-castagnola-250a

Augusto Soto Castagnola

Representante del Ministerio de Defensa

(01)209-8530 anexo

Icono-Sucamec

Pedro Tapia Alvarado

Representante del Ministerio de la Producción

(01)616-2222 anexo 3101

-

ALTA DIRECCIÓN

web-Gerardo-Sanchez-Sucamec

Gerardo Sánchez Gallozo

Gerente General (e)

(01)4120000 Anexo 5026

gsanchez@sucamec.gob.pe

ÓRGANOS DE ASESORAMIENTO Y APOYO

sucamec-cesar-alvites-ogpp

César Alvites Castillo

Oficina General de Planeamiento y Presupuesto

(01)4120000 Anexo 5089

calvites@sucamec.gob.pe

Declaración Jurada de Intereses

Sucamec-OGA-Jorge-Luis-Julca-500px

Jorge Luis Julca Rosales

Oficina General de Administración (e)

(01)4120000 Anexo 5091

jjulca@sucamec.gob.pe

Declaración Jurada de Intereses

Icono-Sucamec

Carolina Robles Coloma

Oficina General de Recursos Humanos

(01)4120000 Anexo 5064

crobles@sucamec.gob.pe

web-Gerardo-Sanchez-Sucamec

Gerardo Sánchez Gallozo

Oficina General de Asesoría Jurídica

(01)4120000 Anexo 5019

gsanchez@sucamec.gob.pe

Declaración Jurada de Intereses

Sucamec-Renato-Moscoso

Renato Moscoso del Campo

Oficina General de Tecnologías de la Información y Comunicaciones

(01)4120000 Anexo 5009

rmoscoso@sucamec.gob.pe

Declaración Jurada de Intereses

OCIMIN-square

Karen Cortez Gaona

Oficina de Comunicaciones e Imagen Institucional

(01)4120000 Anexo 5086

kcortez@sucamec.gob.pe

Declaración Jurada de Intereses

Sucamec-Ofeluc-Jose-Otoya-Miranda-500px

Julio Otoya Miranda

Oficina de Fortalecimiento Ético y Lucha Contra la Corrupción

(01)4120000 Anexo 5118

Declaración Jurada de Intereses

ÓRGANOS DE LÍNEA

Sucamec-Maria-Roca

María Roca Rodriguez

Gerencia de Armas, Municiones y Artículos Conexos

(01)4120000 Anexo 5155

mroca@sucamec.gob.pe

Declaración Jurada de Intereses

GEPP-square

Roberto Vizcardo Benavides

Gerencia de Explosivos y Productos Pirotécnicos de Uso Civil

(01)4120000 Anexo 5018

rvizcardo@sucamec.gob.pe

Declaración Jurada de Intereses

GSSP-square

Carlos Flores Servat

Gerencia de Servicios de Seguridad Privada

(01)4120000 Anexo 5027

cflores@sucamec.gob.pe

Declaración Jurada de Intereses

Sucamec-Ernesto-Fuentes

Ernesto Fuentes Cole

Gerencia de Políticas

(01)4120000 Anexo 5066

efuentes@sucamec.gob.pe

Declaración Jurada de Intereses

Sucamec-ofeluc-Omar-Gonzales

Omar Gonzales Arica

Gerencia de Control y Fiscalización

(01)4120000 Anexo 5025

ogonzales@sucamec.gob.pe

Declaración Jurada de Intereses

ÓRGANOS DESCONCENTRADOS

Eugenio La Torre Rebaza

Intendencia Regional IV - Oriente

(01) 4120000 Anexo 6401

Jorge Luis Calmet Velasco

Intendencia Regional II-Norte

(01) 4120000 Anexo 6303

jcalmet@sucamec.gob.pe

Luis Alberto Pinto Cheng

Intendencia Regional III- Sur

(01) 4120000 Anexo 6103

lpinto@sucamec.gob.pe

Duberly Sánchez Fernández

Jefatura Zonal Áncash

(01) 4120000 Anexo 6003

dsanchez@sucamec.gob.pe

Roberto Lanata Corcuera

Jefatura Zonal Ica

(01) 4120000 Anexo 7102

rlanata@sucamec.gob.pe

Marisol Chirinos Matencio

Jefatura Zonal Cusco (e)

(01) 4120000 Anexo 6804

mchirinos@sucamec.gob.pe

Gustavo Cerna García

Jefatura Zonal La Libertad

(01) 4120000 Anexo 6203

gcerna@sucamec.gob.pe

Jorge Rodríguez Díaz

Jefatura Zonal Cajamarca

(01) 4120000 Anexo7003

jrodriguez@sucamec.gob.pe

Declaración Jurada de Interés

Lismaida Vilca Zela

Jefatura Zonal Puno

(01) 4120000 Anexo 6603

lvilca@sucamec.gob.pe

Elver Herrera Merino

Jefatura Zonal Piura

(01) 4120000 Anexo 6902

aherrera@sucamec.gob.pe

Yudith Lozano

Jefatura Zonal Junín

(01) 4120000 Anexo 6702

ylozano@sucamec.gob.pe

Andrés Silva Guanilo

Jefatura Zonal Tacna

(01) 4120000 Anexo 6502

asilva@sucamec.gob.pe